Foruge foruge

18/04/2016

Какая цена дома из клееного бруса?

Хочу построить у себя на загородном участке дом из клееного бруса. Нравится мне этот строительный материал. Смотрится в настоящем русском стиле. Жена и дети будут довольны. Какая цена дома из клееного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена дома из клееного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kikulo

18/04/2016

плюс 0

Вы не указали, под ключ дом хотите или будете коробку заказывать, а достраивать сами. Цена дом-базы из клееного бруса-8000 рублей за квадратный метр. Дальше коробку будете отстраивать сами. Цена дома под ключ из клееного бруса- 15000рублей за квадратный метр готового строения включая работу. Можно сразу жить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена за куб клееного бруса?

… эксперт, могу вам сказать, что цены на клееный брус очень разные… от производителя…

1

Как строить дом из клеенного бруса?

…построить дом из клеенного бруса, …дома. Ну а потом приступать к строительству…

1

Как построить дом из клееного бруса дешево?

…клееные брусья у поставщиков, то есть на самом заводе, у изготовителей клееного…

1

Какие преимущества домов из клееного бруса?

…домов из клееного бруса много. Отзывы о таких домах … защищающими от разрушений.…

2

Как купить дом из клееного бруса недорого?

… купить дешевле всего дом из клеенного бруса, то вам необходимо покупать дом по…

1

Какие преимущества дома из клееного бруса?

… закончил строительство дома из клееного бруса. Значит в таком доме такие преимущества…

1

Как заказать дом из клееного бруса в Тюмени?

Сам дом из клееного бруса в Тюмени вы можете в компании "СК Эльбрус".

1

Какая цена дома из бруса под ключ?

…. Там все расценки приведены в таблице. Цена дома из клееного бруса под ключ-18000…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.