Yaweko yaweko

17/04/2016

Что значит "возрождение дома из бруса"?

Здравствуйте. Я хочу с вами посоветоваться по поводу планирования строительства дома. Я не так давно приобрел дачный участок, теперь хочу построить на нем дом. Подскажите пример планировки дачных домов 6х8.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит "возрождение дома из бруса"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ligiko

17/04/2016

плюс 0

Такое понятие, как возрождение дома из бруса означает реконструкцию старого дома из бруса. Дело в том, что дома из дерева, в частности, брусовые, очень сильно подвержены влиянию влаги на них, и под действием ее они начинают гнить со временем. Это дома не такие долговечные, как кирпичные. Поэтому и необходимо их возрождение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое зодчий дома из бруса канадец 1 1?

…дома из бруса канадец 1 1, если быть …

1

Что такое эко дома из бруса?

… дома, которые имеются, как эко дома из бруса. Эти дома связаны с экологичностью…

1

Сколько стоит построить дом из бруса 6 на 6?

… что стоимость постройки дома из бруса 6 на 6 обойдется вам в … стоимость постройки…

2

Сколько стоит сборка домов из бруса?

…вечер. Значит сборка домов из бруса будет стоить где-то … какого бруса будет…

1

Сколько стоит дом из бруса 7х9 с мансардой?

…Если уж дом построен из качественного бруса или кирпича, то цена… 60 тысяч рублей.…

1

Что означает панорама дома из бруса?

… дома из бруса - это обзорная возможность увидеть … близкие по смыслу. Панорама…

1

Сколько стоит собрать дом из бруса?

…значит, собрать дом? Вы что, сами…конструктор в виде дома, то он продаётся в…

2

У кого какие впечатления о доме из бруса?

Могу сказать что впечатления о доме из бруса у меня положительные, потому…. Так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.