Hakuwu hakuwu

17/04/2016

Как мы строим из бруса?

Добрый день. Я извиняюсь за беспокойство, но я хотел бы у вас кое-что спросить. Это является очень актуальной для меня информацией. Мы строим из бруса дом. Но вот я хотел бы себя таким образом как бы проверить. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мы строим из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

tolimi

17/04/2016

плюс 0

Итак, брус. Он должен иметь идеально гладкую поверхность, должен быть хорошо просушен, в нем не должно быть много влаги, иначе он испортится. И еще, шлифуйте тщательно, чтобы не осталось сучка. После того, как брус будет готов, покройте его антисептиком. И после этого начинайте сборку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что дешевле: брус или каркас из дерева?

Дешевле будет из дерева, разница в цене ощутительная. Хотя лучше строить из бруса,…

1

Как собрать дом из бруса?

… брус для основания. Два слоя нужны для прочности. А потом можно строить…

1

Какие недостатки дома из бруса?

… бруса. Какие же недостатки дома из бруса? Дело в том, что оцилиндрованные дома…

1

Какие дома из клееного бруса строит компания "Зодчий"?

… выбора? Компания "" строит загородные и …строений. Строят они не только из клееного…

1

Как начать строить крышу?

… всего, перед тем, как начать строить крышу надо произвести…

1

Как начать строить дом?

… день. Начать строить дом это похвально. Для самого …нужно определиться какой…

1

Как мы строим дома из газобетона?

…. Как правильно строить дома из газобетона, подскажет вам сайт "Строим дом" или…

1

Как срубить сруб из бруса?

…! Конечно, строить дом дело не самое простое и не…непосредственно в этом поучаствовать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.