Merake merake

17/04/2016

Что известно про дома из бруса "Хома"?

Добрый вечер. Хочу проконсультироваться с вами в таком вопросе. Он касается строительства домов из бруса. Я слышал, что компания "хома" производит отличные дома из бруса. Подскажите, так ли это? Буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про дома из бруса "Хома"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

gekihi

17/04/2016

плюс 0

"Хома" является известной строительной фирмой, которая занимается строительством и продажей домов и бань из такого распространенного материала, как клееный брус. Компания эта заслужила всеобщее внимание, благодаря особому подходу к строительству, а также, отличному качеству услуг. "Хома" строит дома из бруса также под ключ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить деревянный дом из бруса?

… ваше внимание что в основном дома из бруса всегда продают не утепленные…

1

Что такое обвязка дома из бруса?

… дома из бруса производится тогда, когда…укрепить звенья в брусовых домах.…

2

Что такое зодчий дома из бруса канадец 1 1?

…дома из бруса канадец 1 1, если быть …

1

Что такое готовые дома из бруса в Твери?

…дома из бруса в Твери - это…дома, то готовые дома из бруса в Твери - это ваш выбор.…

1

У кого какие впечатления о доме из бруса?

Могу сказать что впечатления о доме из бруса у меня положительные, потому…. Так…

1

Что значит " возрождение дома из бруса"?

…, как возрождение дома из бруса означает реконструкцию старого дома из бруса.…

1

Что означает панорама дома из бруса?

… дома из бруса - это обзорная возможность увидеть … близкие по смыслу. Панорама…

1

Как возводятся дома из бруса из Пестово?

Дома из бруса из Пестово являются на сегодняшний … четко и правильно уложить брусья…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.