Memuce memuce

17/04/2016

Сколько стоят дома из бруса в стиле шале?

Я очень необычный человек, так как живу сейчас в очень маленьком доме в котором ели помещаются они ноги. Поэтому хочу я купить себе дома из бруса в стиле шале. Но я не знаю какая его цена. Подскажите какая она?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома из бруса в стиле шале?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hurive

17/04/2016

плюс 0

Хочу Вас обрадовать и очень сильно это сделать. И хочу сделать это именно сказав то, что дома из бруса в стиле шале не совсем много стоят. Цена их зависит от того, в первую очередь, которая площадь этого дома и какие его размеры. Чем больше площадь, тем больше цена такого дома. Например, если она не очень большая, примерно до 38 квадратных метров, то цена будет около 60000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома из бруса?

…Дома из бруса это супер дома…

1

Сколько стоит дом из бруса ?.

… дачных деревянных домов из профилированного бруса по новой технологии, и дом…

1

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… Вам, что на самом деле дома из бруса в Брянске стоят довольно таки дорого…

1

Сколько стоит дом из бруса в Туле?

… что дом из бруса в Туле стоит не очень дорого. Такой дом в Туле стоит примерно…

1

Сколько стоит дом из бруса 6х3?

Ну и правильно, что маленький дом из бруса 6х3 -7650 долларов.

1

Сколько стоит дом из бруса в Ростове?

… дома из бруса будет зависит от многих …, что один квадратный метр дома из бруса…

1

Сколько стоит дом из бруса?

… дороже, и зависит цена дома из бруса от количества этажей и где он расположен……

1

Какие бывают проекты домов из бруса в стиле шале?

… домов из бруса в стиле шале обычно создаются с помощью и участием самого заказчика.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.