Ceqoti ceqoti

17/04/2016

Дача из бруса.

Дорого времени суток! Приближается лето, в связи с этим все мысли стала занимать дача, а точнее строительство дачного дома. В данный момент остановились на варианте дачи из бруса. На рынке бруса несколько видом, подскажите какой выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дача из бруса.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дача производители из России

detacu

17/04/2016

плюс 0

Добрый день! Дача из бруса - оптимальный вариант. Из представленных на рынке видов бруса, я бы посоветовал 15-kubov-eto-skolko">15-na-15-kubov-eto-skolko">15">брус клееный, размером 15*15 (такой размер для дачного дома, используемого при положительных температурах окружающей среды, вполне подойдет без дополнительного утепления). Данный вид бруса хорош тем, что выглядит привлекательно без внутренней и наружней отделки, а это существенно снизит расходы на строительство дачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на строительство дачи из бруса?

Итак, цены на строительство дачи из бруса следующие за один квадратный…

1

Как обогреть дачу?

…, например перед приездом на дачу...

3

Сколько стоит дача из бруса?

…товарищ. Значит цена на дачу из бруса в первую очередь …будет использоваться…

1

Стоимость купить брус в Томске?

…бруса зависит от самого вида бруса. Могу вам сказать, что стоимость бруса……

1

Как строится дачный кирпичный дом ?

…строительстве кирпичного дома или дачи используют поэтапное строительство…

1

Можно ли обшить фасад СМЛ?

Подскажите, построил дачу из бруса, хочу обшить фасад СМЛ. Подойдет ли СМЛ для этого?…

1

Чем можно сделать наружную отделку дома из бруса?

Брус сам по себе смотрится красиво. …

1

Cушка бруса

…бруса это избежания попадания прямых солнечных лучей. Так как брус может растрескаться.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.