Xatasa xatasa

17/04/2013

Чем хорош гнутый клееный брус?

Здравствуйте. Недавно я узнал о существовании, так называемого, гнутого клееного бруса. Меня он очень заинтересовал. Расскажите пожалуйста, для чего используется гнутый клееный брус и чем он так хорош?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош гнутый клееный брус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянное клееный брус двойной производители из России

valiku

17/04/2013

плюс 0

Здравствуйте. Для начала скажу, что технология изготовления гнутого клееного бруса была разработана сравнительно недавно. Главной его особенностью является то, что с помощью гнутого клееного бруса можно выполнять постройки самой разной формы, что весьма удобно. С помощью такого бруса Вы сможете воплотить в реальность свои самые оригинальные идеи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем состоит преимущество профилированного бруса естественной влажности?

…. Для изготовления профилированного бруса используется сосна …Дома, изготовленные…

1

Какие имеет клееный брус характеристики? Насколько он качественный?

Клееный брус это дорогостоящий строительный материал, который изготавливается по…

1

Как сделать стеллаж из бруса?

… вам для начала понадобится брус. И вы правильно сказали:… перенести разметку…

2

Как сделать дом из бруса?

Здравствуйте, уважаемые консультанты. Давней моей мечтой было иметь свой загородный…

1

Скажите, что лучше дом из клееного бруса или каркасный дом?

… более выгодны, чем строительство из клееного бруса. Дом из бруса выглядит более…

1

Брус для постройки дома.

А этот недорогой брус качественный, как вы думаете? Если да, то подойдет.  

1

Нужно ли использовать утепленный клееный брус?

… обратились к нам. Утепленный клееный брус полностью себя… использование утепленного…

1

Как производится клееный брус?

…вашу проблему. Сначала для брусьев выбирают ровные …уже брусья сушат. И когда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.