Relawu relawu

16/04/2016

Какой может быть проект загородного дома из бруса?

Доброй утро. Я хочу проконсультироваться с вами по такому поводу. Я собираюсь построить загородный дом. И не представляю, как нужно составлять проект загородного дома из бруса. Подскажите, пожалуйста, мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой может быть проект загородного дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foxibu

16/04/2016

плюс 0

Проект загородного дома из бруса составляется по такому принципу. Если вам есть, что добавить или вы принципиально внести какую-то свою лепту, то вам нужно делать проект индивидуального характера. Но, если вы не имеете никаких претензий к тому, чтобы все сделалось по стандарту - тогда типовой проект вам нужен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где скачать проект загородного дома бесплатно?

…, что бы заказать работу или же скачать проект загородного дома бесплатно!

1

Цена на проект загородного дома?

…проект загородного дома будут зависит не только от размеров самого дома, но а…

1

Кто может сделать недорогой проект загородного дома?

… бригада, а не вы один. Недорогой проект загородного дома может сделать строительная…

2

Какие цены на проект загородного дома?

… твоего проекта. И от габаритов проекта загородного дома. В среднем, стоимость…

1

Кто может сделать проект загородного дома эконом класса?

…проект загородного дома эконом класса может…

1

Проекты загородных домов из бруса

Здравствуйте. Вы можете проекты загородных домов из бруса в интернете. Думаю, что вы…

1

Какие примеры проектов срубов домов из бруса?

Проекты срубов домов из бруса бывают совершенно …Дело в том, что построить сруб…

1

Как бесплатно получить проекты дачных домов из бруса?

… в том, что она может быть не очень качественной. Так, например, если Вы хотите найти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.