Fifite fifite

16/04/2016

Что хорошего в доме из бруса в 2 этажах?

Доброго вам времени суток! Хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Касается он строительства и связанных с ним затрат. Скажите, как рассчитывается стоимость каркасного дома? Может быть есть какая-то формула?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что хорошего в доме из бруса в 2 этажах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vipohu

16/04/2016

плюс 0

Дом из бруса в 2 этажах имеет отличную особенность. Он позволяет почувствовать свободу пространства, что нельзя ощутить в домах, имеющий один этаж. В одноэтажном доме чувствуется замкнутость пространства, а в двухэтажном такого нет. Всегда можно уйти на второй этаж и спрятаться там от ненужных взглядов и слов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое готовые дома из бруса в Твери?

…дома из бруса в Твери - это…дома, то готовые дома из бруса в Твери - это ваш выбор.…

1

Зачему нужен дом из бруса с цокольным этажом?

…бруса с цокольным этажом - удачный выбор тех, …Ну а цокольный этаж в таком доме…

1

Нужны проекты домов из бруса с цокольным этажом.

…домов из бруса с цокольным этажом. Кроме того проекты домов из бруса с цокольным…

1

Хорошие ли дома из бруса из Архангельска?

Дома из бруса из Архангельска получили … домами, построенными из монолитного блока…

1

У кого какие впечатления о доме из бруса?

Могу сказать что впечатления о доме из бруса у меня положительные, потому…. Так…

1

Хороши ли дома из бруса "Русские просторы"?

… домов из бруса, а также бань из этого материала. Строятся их дома… сроки. По…

1

Хороши ли дома из бруса в туле "Зодчий"?

… своими домами из бруса в Туле, буквально на весь мир. Их дома очень популярны…

3

Что значит " возрождение дома из бруса"?

…, как возрождение дома из бруса означает реконструкцию старого дома из бруса.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.