Fupigo fupigo

16/04/2016

Какую заказать компанию для строительства дома из бруса?

Мне необходимо построить себе небольшой дом из бруса за очень короткий период времени. Нужна качественная и быстрая строительная компания. Подскажите какую заказать компанию для строительства дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую заказать компанию для строительства дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nevike

16/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот прочитал ваш вопрос и хотел бы вам в нем помочь, я когда строил себе дачный дом из бруса то заказывал себе строительную компанию WoodStyle, и хочу вам сказать что я в выборе не ошибся, так как данная компания за небольшой промежуток времени построила мне неплохой дом. Данная компания честно предоставляет информации о закупках стройматериалов, также она делает сервисное обслуживание построенных домов, имеет наличие официальной строительной лицензии и много других позитивных моментов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие компании занимаются строительством домов из бруса в Архангельске?

… строительных компаний. По вопросу строительства дома из бруса, посоветую обратиться…

2

Какие документы нужны для строительства дома?

…. Разрешение администрации района на строительство дома. Чтобы получить последнее…

3

Сколько стоит сделать проект для строительства дома из бруса?

…дома для строительства дома из бруса будет вам строить…какой то известной…

2

Какая компания осуществляет строительство домов из бруса в Перми?

… положительные отзывы от клиентов. Компания осуществляет строительство домов…

1

Какую бензопилу выбрать для строительства дома из бруса?

… нужна только на строительство дома, то можно и непрофессиональную … для начала…

2

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужно несколько документов. …собственности на землю и…

1

Сколько будет стоить заказать рабочих для строительства дома из бруса?

… лет он этим занимается и какой у него стаж…Примерно стоимость работы по строительству…

3

Как составить смету на строительство дома из бруса?

…составить смету на строительство дома из бруса необходимо учесть…при составлении…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.