Toledu toledu

16/04/2016

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бруса?

Как все знают для строительства дома нужно сделать проект будущего дома. Вот поэтому мне бы хотелось узнать сколько будет стоить сделать проект дачного дома под ключ. Если знаете подскажите. Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать проект дачного дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hemoqe

16/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. для того чтобы сделать проект дачного дома из бруса вам нужно поехать в государственное бюро по планированию и проектированию домов. За то что они вам сделают проект дачного дома из бруса вам нужно будет заплатить около 50 тысяч рублей. Все еще зависит от того большой ли ваш дом. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят типовые проекты дачных домов?

… площади дачного дома и сложности проектировки. В среднем цены на типовые проекты…

1

Где можно сделать проект дачного дома?

… стройка начинается с проекта. Проект дачного дома можно сделать в проектно-строительной…

1

Сколько стоит сделать проект каркасного дома под ключ?

…сделать проект каркасного дома под ключ и вообще любого другого дома…

1

Как бесплатно получить проекты дачных домов из бруса?

… найти проекты домов бесплатно. Но это будут самые простые и стандартные проекты.

1

Кто может сделать проект дачного дома из бруса?

… могут сделать проект дачного дома из бруса и построить дом. Одна из них-"СтройДомКомфорт".…

1

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бревна?

…сделать проект дачного дома с бревна все что вам нужно так это поехать в бюро по…

1

Сколько стоит сделать отопление дачного дома?

… фирма сделает отопление дачного дома нужно будет заплатить…и подвести трубы…

3

Где можно сделать проект дачного дома из дерева?

…дачный участок, я бы тоже себе такой поставил. А сделать проект дачного дома…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.