Reqama reqama

16/04/2016

Сколько стоит проект дома из бруса 9 на 9?

Я сейчас живу в очень большом и роскошном доме. Но мне он почему-то не нравится. Поэтому я хочу переехать жить в небольшой дом из бруса 9 на 9. Но его нужно построить. Подскажите сколько стоит проект такого дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект дома из бруса 9 на 9?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

hayide

16/04/2016

плюс 0

Там проект дома из бруса 9 на 9 метров совсем не дорогой так как размеры дома не очень большие, а даже очень маленькие. Но цена меняется в зависимости от того, где его покупать. Если это делать в больших строительных магазинах то цена будет очень высока, примерно ,12000 рублей. На обычном рынке, то 9000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проекты домов альфаплан?

…проект дома альфаплан стоит довольно дорого, потому что это довольно хороший…

1

Сколько стоят проекты домов хай тек?

… поэтому проекты домов хай тек сейчас не очень дорогие. В общем проекты домов хай…

1

Сколько стоит изготовление дома из бруса?

… на стоимость изготовления дома из бруса - это тип бруса вернее материал из……

2

Сколько стоит проект домов из бруса 9 на 9 метров?

…проекта дома из бруса…

1

Сколько стоит проекты домов из бруса 7 на 7?

…, что цены на проекты домов из бруса 7 на 7 невелики. И они конечна же будут зависеть…

2

Сколько стоит проект дома с панорамным остеклением?

…сколько стекол будет установлено в этом доме. Средняя цена на проект дома…

1

Сколько стоит сруб дома из бруса?

…домов, построенных по стандартным размерам и типовым проектам. Цена сруба из бруса…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 9 на 9?

… дома из бруса вам в первую очередь нужно сделать проект или … начинать строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.