Tereke tereke

15/04/2015

Цены на дома из бруса в Санкт Петербурге?

Хочу продать свой дом из бруса в Санкт Петербурге. Вот не знаю какие цены сейчас на дома и за сколько его можно продать. Уважаемые эксперты помогите решить проблему, подскажите цены на дома из бруса в Санкт Петербурге?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на дома из бруса в Санкт Петербурге?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lahure

15/04/2015

плюс 0

Нужно сперва учитывать некоторые факторы, чтобы продать свой дом из бруса в Санкт Петербурге. Вот например его цена будет зависит нет только от размеров, но также от его состояния, дизайна, также от самого материала. Примерно дом из бруса в Санкт Петербурге можно продать за тысяч 50-60, если он находится в неплохом состоянии.

Где скачать архив проекты домов из бруса?

…. Так же есть очень много форумов по этому поводу, заходите…

Стоимость строительства крыши дома из бруса в Санкт Петербурге?

…, что стоимость строительства крыши дома из бруса будет зависит…

Petya

17/11/2016

плюс 0

Это минимум скорее всего, потому что цены очень высокие на такие дома. Размеры большое значение имеет и месторасположение. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены и фото на дома из бруса были в 2012 году?

… цены на дома из бруса примерно не отличались от цен на эти же дома в 2013 году. На…

1

Какая на дома из бруса 6 на 6 цена?

Цена на дома из бруса 6 на 6 составляется из расчета стоимости самого бруса, его количества,…

1

Какая цена постройки дома из бруса?

… дешёвые дома из бруса. Срубы домов компания строит и для постоянного, и для периодического…

1

Цена на дома из бруса в Броннице?

Цены на готовые дома из бруса в Броннице следующие: один квадратный метр дома из бруса…

1

Какие цены на дома из бруса в Владимирской области?

…Цены на дома из бруса в Владимирской …цену я вам сказать не могу, но примерно…

1

Какая сейчас цена на дом из бруса?

…дома сейчас является брус. Часто строят дома из клееного или профилированного…

1

Где можно посмотреть цены на дома из бруса и фото?

Цены на дома из бруса и фото можно увидеть на…наглядно рассмотреть все подробности…

1

Какие цены на дома из бруса под ключ в Калужской области?

Цены на дома из бруса зависят от того, постройку … в Калуге и области. Здесь дом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.