Fubune fubune

15/04/2016

Можно ли из бруса построить дом для постоянного проживания?

Родители мои живут в небольшом посёлке в деревянном доме, который достался по наследству от бабушки по отцовской линии. Есть квартира в городе, но они подарили её мне, а сами переехали жить в бабушкин дом. Дом старенький, просто никакой. Я тоже хочу сделать им подарок и построить новый дом. Можно ли из бруса построить дом для постоянного проживания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли из бруса построить дом для постоянного проживания?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

cowuha

15/04/2016

плюс 0

Построить дом из бруса для постоянного проживания конечно можно, тем более в посёлке. Это же не центр города! Выглядит такой дом очень красиво, экономичен, хорошо держит тепло и строится сравнительно быстро. Единственный минус: после возведения коробки некоторое время нужно подождать, чтобы строение дало усадку и только после этого приступать к отделочным работам. Я думаю, что ваши родители будут довольны, что у них такой заботливый сын и помнит добро, сделанное с их стороны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем суть строительства деревянных домов для постоянного проживания?

… для постоянного проживания имеет свои некоторые особенности. Например, дома…

1

Что представляет собой дом для постоянного проживания под ключ недорого?

…, как "дом для постоянного проживания под ключ недорого" подразумевает собой жилой…

2

Стоит ли возводить каркасный дом для постоянного проживания под ключ?

Каркасный дом для постоянного проживания под ключ сейчас становится все …

1

Как купить загородный дом для постоянного проживания?

Чтобы купить документы, которые подтверждают Вашу личность, человек, который продает…

1

Подходят ли деревянные дома для постоянного проживания?

…, будь то из брусьев или из деревянных досок, подходят для постоянного проживания.…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов для постоянного проживания?

Строительство деревянного дома для постоянного проживания относительно не дорого.…

1

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

…. За проект дома для постоянного проживания вам нужно будет…Если же дом будет…

1

Чем интересны готовые дома для постоянного проживания?

Готовые дома для постоянного проживания интересны именно тем, что подходят для проживания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.