Fohamu fohamu

14/04/2016

За сколько можно построить дом из бруса размерами 4 на 4 метра?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу построить себе небольшой дом из бруса размерами 4 на 4 метра. Вы не могли бы мне подсказать, за сколько можно построить дом из бруса размерами 4 на 4 метра? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно построить дом из бруса размерами 4 на 4 метра?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sucuha

14/04/2016

плюс 0

Ну если в сами будете строить дом из бруса, то вы можете его и строить 4-5 месяцев, а вот если вы наймете для этого строительную компанию, то думаю что построить дом из бруса площадью 16 квадратных метров вы сможете где-то за 2 месяца, вам только необходимо оформить все документы для строительства дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

…Сколько стоит дом построить?" Дом построить …, или исполнитель. А построить…

2

Сколько стоит построить дом из бруса?

…предков. Хорошо, что решили построить дом из бруса. Будет выглядеть в …самого…

1

Где увидеть как построить дом из блоков?

Доброго времени суток. Все очень просто. Зайдите на сайт Строй ком. И там в разделе…

2

Какой построить дом для постоянного проживания?

Чтобы понять, какой кирпич.

2

Сколько стоит построить дом из бруса?

…брус можно купить по разным ценам, смотря какой брус. А построить дом из бруса……

1

Сколько нужно бруса на дом?

…сколько рядов бруса будет иметь дом. Теперь можно рассчитать сколько бруса нужно…

1

Как построить дом на склоне?

перед тем как построить дом на склоне советовал бы вам обратиться в …

2

Как построить дом из бруса,да и цена чтобы не кусалась?

… мало. Однако,можно построить дом используя не очень … (667 метров) для дома площадью…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.