Nuhowe nuhowe

14/04/2016

Какие цены на дома под ключ из бруса?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня интересуют цены на строительство дома под ключ из бруса. Вы не могли бы мне подсказать какие на данный момент примерно цены на дома под ключ из бруса? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на дома под ключ из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qepoqa

14/04/2016

плюс 0

Если брать в среднем, тот стоимость одного квадратного метра строительство дома под ключ из бруса будет стоить около 400-450 долларов. Но эта стоимость может меняться в зависимости от стоимости самого бруса а также от стоимость других строительных материалов. Если возникнут вопросы, пишите. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на каркасные дома под ключ финские цены?

…дома под ключ имеют ряд неоспоримых преимуществ и цена тут не главное. Да, несомненно,…

1

Какие на деревянные дома под ключ отзывы?

… дома под ключ на отзывы богаты. И почему бы не …человека. Отзывы на деревянные…

1

Какие бывают проекты домов под ключ?

… и прочного дома, а также, для удобного процесса … разработанный проект. Проекты…

1

Как купить каркасный дом под ключ?

… купить каркасный дом под ключ, не нужно особо слишком…этот дом нотариусу и…

1

Где можно купить дачные дома под ключ из бруса недорого?

… дома под ключ из бруса недорого строятся сейчас на… строительство вашего…

1

Подскажите цены проектов домов под ключ.

…цены проектов домов под ключ буду зависеть от того какая общая площадь дома…

1

Какая цена строительства дома под ключ?

… известно, то стоимость строительства дома под ключ, большая, где то около…долларов.Стоимость…

1

Какая цена на дом под ключ в Перми?

Цены в Перми практически ничем … не Москва. Дома под ключ в Перми имеют довольно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.