Qosafu qosafu

14/04/2016

Кто может построить недорогой дачный дом из бруса?

Мне нравятся дома из бруса. Смотрятся в настоящем русском стиле. Участок у меня маленький и дом тоже буду строить маленький. Знаю, что деревянный брус стоит дорого, но на небольшой дом денег хватит. Кто может построить недорогой дачный дом из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить недорогой дачный дом из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woduso

14/04/2016

плюс 0

Недорогой дачный дом из бруса может построить строительная компания "Дом Эконом". Дом под ключ у этой компании стоит около 600 долларов за квадратный метр строения. Сюда входит: Фундамент, коробка из бруса, окна двери, кровля, внутренняя и внешняя отделка, электрика, покраска, шлифовка. Если захотите, то и забор могут поставить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить недорогой каркасный дом и по какой цене?

…. Построить недорогой каркасный дом по цене 600 долларов за квадратный метр может…

1

Кто может построить одноэтажный дачный дом под ключ?

Построить одноэтажный дачный дом под ключ может любая строительная… хотите построить,…

1

Кто может построить недорогой зимний дом под ключ?

Ну и желание у вас. Да любой добротный дом, где есть электричество, строительная компания…

1

Кто может построить одноэтажный дачный дом под ключ?

Построить одноэтажный как по объявлению в газете, так и в …

1

Кто может построить недорогой дачный дом под ключ?

…даже недорогой дачный домик построить. У многих и дачного участка нет. Недорогой…

1

Кто может построить недорогой деревянный дом под ключ?

Чтобы от дождя укрыться , не обязательно на дачном участке большой компания "Дом-Эконом".

1

Кто может построить недорогой каркасный дом?

… технологии из профилированного бруса, а строительная … канадской технологи.…

1

Кто может сделать проект дачного дома из бруса?

Дачный дом из бруса вам не дёшево обойдётся. Но…могут сделать проект дачного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.