Solulu solulu

14/04/2015

Сколько стоит дом из бруса в Московской области?

Хочу купить себе дом. Решил покупать из бруса. Уважаемые эксперты, вы не знаете сколько стоит дом из бруса в Московской области? Если встречались с таким вопросом то подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из бруса в Московской области?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

febavu

14/04/2015

плюс 0

Стоимость дома из бруса в Московской области будет зависит не только от того, какой площади вы хотите купить себе дом, но также от того, в какой именно городе ил в другом населенном пункте вы хотите купить себе дом из бруса. В среднем могу вам сказать, что за городом в Московской области дачный дом из бруса будет стоить около 50-60 тысяч долларов размерами 8 на 8 метров. Был рад вам помочь.

Сколько стоит дом под ключ в Московской области?

…. С радостью Вам помогу. Дом под ключ в Московской области приобрести…

Сколько стоит дом из бруса в Коломне?

…общем можно сказать что дом из бруса в Коломне стоит не так уж…

_Vasiliy_

26/02/2016

плюс 0

Это еще легко сказано, такой дом стоит наверное гораздо дороже. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса в Туле?

… что дом из бруса в Туле стоит не очень дорого. Такой дом в Туле стоит примерно…

1

Сколько стоит дома из бруса с сауной?

… Хочу вам сказать что дома из бруса с сауной это большая … Такой дома из бруса…

2

Сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

… что дом из бруса сам по себе стоит приличную сумму денег. А дом из бруса в Серпухове…

1

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… деле дома из бруса в Брянске стоят довольно таки дорого…

1

Сколько стоит дом из бруса ?.

… домов из профилированного бруса по новой технологии, и дом из бруса 7 на 9 у них…

1

Кто может построить дом из бруса в Московской области?

… из бруса в Московской области может строительная …профилированного и клееного…

3

Сколько стоит дом из бруса в калужанской области ?

…бруса в калужанской области будет вам стоить…

1

Сколько стоит дом из бруса 6х3?

Ну и правильно, что маленький дом из бруса 6х3 -7650 долларов.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.