Wajica wajica

14/04/2016

Какова технология дома из бруса?

Добрый день. Прошу высказать свое мнение по моему вопросу. Все обстоит так. Я собираюсь построить дом из бруса, но мне нужно четко знать всю цепочку процесса. Скажите, какая же технология строительства дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова технология дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технологии обработки поверхностей производители из России

fowihi

14/04/2016

плюс 0

Все дома, не только из бруса, строятся по своей технологии. Я расскажу о технологии возведении дома из бруса. Вначале возводится ленточный фундамент. После чего готовый сруб из бруса вставляется в отверстия и закрепляется угловыми рейками. После этого сооружается крыша в несколько этапов. Только после этого можно приступать к полу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология сборки дома из бруса?

… объясню простую технологию сборки дома из бруса. В ….ru и в разделе технология…

1

Какова цена дома из бруса камерной сушки в Киеве?

… радостью. Сегодня цена дома из бруса камерной сушки составляет…

1

Какова стоимость дома из бруса в Рязани? И что лучше, купить дои или его построить?

…уверены, что до вас в этом доме никто не жил, т.е. … лучше его купить. В Рязани…

2

Какова технология постройки дома из бруса?

…технологии. Нужно четко ей следовать. Технология постройки дома из бруса…

2

Какова технология строительства дома из бруса?

…сборных комплектов домов из бруса. Вам остаётся …бруса. Тут уже дело вашего…

3

Какова стоимость домов из бруса под ключ?

… домов под ключ из бруса зависит от некоторых факторов, …материала. От степени…

1

Как сделать проект дома из бруса 9 на 9?

…дома. После чего заказать фасад дома из бруса. И ваш проект дома из бруса…

2

Хочу построить дом из бруса своими руками. Где можно заказать проект?

… вашего будущего дома из бруса, который вы будете строить…проектов любых деревянных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.