Tivaqe tivaqe

13/04/2013

Какая приемлемая толщина бруса для бани?

Добрый день. Хочу у вас кое в чем проконсультироваться. Я собираюсь строить баню недалеко от дачного дома. Скажите, какая толщина бруса для бани должна быть? Мне ничего об этом не говорили строители. Просветите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая приемлемая толщина бруса для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gafusi

13/04/2013

плюс 1

Баня из бруса на сегодняшний день является самым распространенным строением из всего выбора бань. Такой материал, как брус, всегда будет востребован и нужен покупателю. Толщина бруса для бани рассчитывается, исходя из того, какого размера будет ваша баня. Стандартно берут 150х150, но если баня будет маленькая, то 100х100.

Где можно купить брус для бани?

Брус для бани можно купить в разных точках. Все зависит от того какой…

Сколько стоит брус для бани?

…бани используют сосновое дереве так как оно дешевле чем например…

Гость

07/02/2016

плюс 0

Баня 3*3 какая должна быть толщина бруса

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой клей лучше при склеивании бруса для бани?

Какой клей лучше при склеивании бруса для бани? Сразу отвечаю вам, что вы… приводит…

2

Сколько надо бруса для бани?

…бани. Далее, нужно определиться с материалом, а главное с тем, какого размера будет…

3

Цена на брус для бани

Заказать брус для бани можно на лесопилке или же через … в 1000 грн. Схема накладки…

1

Какая толщина бруса используется при строительстве домов?

Очень хорошо, что сами решили построить себе дом. Дешевле обойдётся почти в два раза.…

2

Сколько бруса нужно для бани?

… при строительстве нового сруба бани. Нанять специалистов, …и скажут, сколько…

1

Подходит ли клееный брус для бани?

…бани. При возведении бани из этого материала рассчитывайте необходимую толщину…

1

Как в обслуживании печь для бани вулкан?

…! Как можем так и поможем, для бань очень много есть…по поводу обслуживания…

1

Какие отзывы о печи для бани из трубы?

… недавно делал печь для бани из трубы, и поэтому могу… хороший выбор для Вашей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.