Xohami xohami

12/04/2013

Где узнать цены на "Зодчий" дома и увидеть фото?

Доброе утро. Хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Касается он строительства домов. Я нашел в интернете упоминание о компании" Зодчий". Скажите, где я могу узнать цены на "Зодчий" дома из бруса и посмотреть фото домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где узнать цены на "Зодчий" дома и увидеть фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на растения для дома и сада производители из России

babiro

12/04/2013

плюс 0

Цены и фото "Зодчего" дома вы можете на сайте этой компании. Адрес сайта легко найти с помощью вашего браузера. Что я могу сказать, цены на дома, представленные в этой компании, особо не отличаются от тех цен, что представляют другие организации. А фото отлично раскрывают всю красоту и величие их домов.

Какая цена на зодчий дом из бруса?

…зодчий дом из бруса, не очень дорогой, так как … как это распространенный…

Какие на дома "Зодчий" цены?

…фирм города. Она зарекомендовала себя, как ответственная фирма……

Гость

22/03/2014

плюс 0

Мы давно с мужем мечтали о бане. Часто выезжаем с друзьями в парную, но всегда хотелось иметь собственную. Подходящий нам вариант нашли на выставочной площадке Зодчего Южная. Это баня 6 на 6 метров из клееного бруса. Вызывает уважение подход рабочих к строительству. С самого утра приехали, выгрузили все материалы и вечером уже были готовы сдать работу.

Гость

27/03/2014

плюс 0

Цены и проекты у Зодчего разные, можно подобрать на любой вкус, лишь бы это вписывалось в бюджет. Мы с женой заказывали в прошлом году Ветлуга 2,2. Построили довольно оперативно, пришлось, конечно, по финансам подтянуться, зато получили что хотелось. Живем в доме с осени, замечаний к проекту и качеству дома  пока нет. Спасибо Зодчему, так как даже в сильнейшие холода у нас в доме было тепло и комфортно.

Гость

27/03/2014

плюс 0

Цены и проекты у Зодчего разные, можно подобрать на любой вкус, лишь бы это вписывалось в бюджет. Мы с женой заказывали в прошлом году Ветлуга 2,2. Построили довольно оперативно, пришлось, конечно, по финансам подтянуться, зато получили что хотелось. Живем в доме с осени, замечаний к проекту и качеству дома  пока нет. Спасибо Зодчему, так как даже в сильнейшие холода у нас в доме было тепло и комфортно.

Sherman

29/03/2014

плюс 0

 Все цены, фотографии без труда можно посмотреть на сайте Зодчий, довольно удобная навигация). Еще советую посетить выставочные площадки перед окончательным выбором проекта. Ну и естественно не нужно расчитывать на базовую комплектацию, только с допами нужно брать, так как самим доделывать будет нереально дорого. Я так встрял с домом Балчуг 4-Т БК. Реши сэкономить и оставил базовое утепление, теперь пришел вновь в зодчий чтоб утеплили дом посильнее. Столько материала не получилось спасти, приходится нести убытки(.

Гость

01/04/2014

плюс 0

Мне фото вот ни о чем не говорят. Я на Южную подъезжала - одна из выставочных площадок Зодчего. Тут многие модели домов есть: Ветлуга, Балчуг, Эдем и другие. Все можно потрогать, посмотреть, проконсультироваться. Леночке, менеджеру, спасибо, благодаря ей я наконец-то разобралась во всем разнообразии моделей и выбрала свою, оптимальную для меня по соотношению цена-качество - Балчуг БС. Меньше, чем за месяц для меня его сделала команда Зодчего, не отдельные работники, а именно команда грамотных, трудолюбивых фанатов своего дела. Вы бы видели с какой точностью они работают, а аккуратность!!! Дом - выше всяких похвал: просторный, теплый, чистый, и мой не только по форме собственности, но и по ощущениям.

Гость

22/04/2014

плюс 0

xohami, зачем вам фото? Я советую подъехать на южную площадку Зодчего, и самому посмотреть на коттедж вживую. Например, лично я с семьей живу в коттедже на 212 кв. метров по проекту Ветлуга-2. Это не самый дешевый вариант, сейчас он стоит 2,4 млн. р., но зато видно, на что каждый рубль пошел. Удобно что есть встроенный гараж в доме, и машина всегда в тепле стоит. Жене нравятся большие комнаты, да и один холл чего стоит. В общем, подъезжайте на место и выбирайте сами! Менеджеры знают свое дело, я недавно спрашивал, как лучше водосток сделать, а то сначала сэкономил на нем.

Гость

29/04/2014

плюс 0

 Вы лучше действительно езжайте на выставочную площадку - фото не передают всего. Я бы свой Балчуг скорее всего не заказала, если выбирала б исключительно по фото. А как муж привез меня на Северную и я увидела дом в реальности, у меня больше не оставалось сомнений. На выставочной площадке вам удастся посмотреть дом изнутри, понять насколько большие комнаты и как выглядит интерьер.

Гость

16/05/2014

плюс 0

 Строительством я никогда не занималась, но вопрос жилья надо было решать, пока муж на заработках. По совету коллеги обратилась в Зодчий. По моим требованиям лучше всего подошел коттедж Альпиец-1. На вид он небольшой, всего 9х9 метров, но места внутри более, чем достаточно, тем более для нашей семьи. Стройка заняла полтора месяца, как и было в договоре. Супруг приехал только на приемку работ, хотя и без этого было понятно, что все нормально. Сейчас только думаем, что надо было сразу баню поставить. Наверно, к концу лета снова будем обращаться в Зодчий.

Гость

27/05/2014

плюс 0

 Наш дом тоже построил Зодчий, проект Олимп-2К. Его выбрали за небольшую
стоимость, как раз искали вариант до миллиона рублей. В бюджет вписались
легко, еще и обставить дом хватило. Строили дом наши ребята, из
Подмосковья. С ними проблем не было, даже без мата обходились, да и
вообще порядочные люди. Работали как для себя, что приятно. Сроки не
сорвали, как прописано в договоре, так и закончили.

Гость

18/06/2014

плюс 0

Мы Дачник строили у Зодчего. Оптимальный вариант для дачи и по цене и по
площади. Главное требование - чтобы было так, как на выставочной
площадке и не иначе)) Оно было соблюдено, даже в цветовой гамме. Кое-что
сверху базовой цены мы все же заказали, но бюджет не превысил 350 тыс.
Теперь бываем на даче с удовольствием) Есть возможность и отдохнуть, а
не только печься под солнцем, пропалывая грядки.

Гость

25/06/2014

плюс 0

 Заказывали в Зодчем баньку на дачу 5х4 бк. Мне кажется, выбранный
проект имеет самую удобную планировку. Второй этаж переоборудовали под
уютную комнату для отдыха. Места как раз хватает для небольшой компании.
Хорошо сделанная гидро и теплоизоляция, дерево обработано разными
составами, чтобы продлить срок службы деревянной конструкции. Постройкой
довольны полностью.

Гость

13/07/2014

плюс 0

Летом прошлого года у нас сгорела баня, остался только голый фундамент. Решение строить новую пришло незамедлительно, а к «приезжим» работникам, строившим предыдущий эконом вариант обращаться не хотелось. В интернете прочитал много положительных отзывов о фирме Зодчий и решил обратиться. В субботу приехала машина и выгрузила материал, а уже в среду, ближе к вечеру мне позвонил бригадир и сказал, что уже заканчивают работу. Я был удивлен такими короткими сроками, и к тому же на качестве это никак не отразилось. Теперь у нас новая банька из бруса 6х4 м, да еще и с мансардой, глаз радуется

Гость

23/07/2014

плюс 0

 Мы перед тем ,как в Зодчем заказ делать, созвонились с представителем компании, договорились о встрече на «Северной» выставочной площадке. Мне понравилось сразу несколько вариантов, представитель посоветовал дом по проекту Балчуг-2 K каркасного типа, который пользуется спросом по качеству и относительно не высокой цене. Посоветовался с близкими, и решили приступить к постройке, при этом добавили террасу к базовой комплектации. В компании заранее предупредили, что такой дом строится около полутора месяца (мы монолитный фундамент усиливали дополнительно) но рабочие, за что им огромное спасибо справились за месяц. Теперь планируем сделать баньку, для гостей, будем обращаться в Зодчий

Nikolas

02/12/2014

плюс 0

не знаю как они строят с нуля, но то что рабочие Зодчего могут из старенького дома сделать вполне современный коттедж это факт. Достался в наследство родительский дом, они в нем прожили всю жизнь в браке, ну и понятно, что в довольно разбитом состоянии. Нет, вроде жилой, но явно требует чтобы его освежили. За счет пристройки мне добавили общую площадь, поставили современные стеклопакеты, крыша поменялась координально. Вернули к жизни дом, на первый взгляд мне казалось это невозможным.

VladimirBorisov

23/03/2015

плюс 0

Мое сотрудничество с Зодчим было небольшим, но приятным. Я у них беседку заказывал на дачу. Любим шашлычок пожарить, а с пластиковым стом и стульями надоело носиться. Собрали двое строителей всего за день. Площадь беседки 3*3. Мы поставили потом в центре стол, по периметру удобные лавки. Друзья обзавидовались сначала, когда увидели, а потом и себе в Зодчем беседку заказали.

Гость

10/06/2015

плюс 0

Посмотрите на Каналисистем ру - там есть все ответы.

WaLerij

15/01/2016

плюс 0

Удачно мы обратились в Зодчий, не зря нам рекомендовали именно эту фирму. На тот момент была акция, наш Феникс 1 Б шел с хорошей скидкой. Смогли дозаказть немало нужного. Фактически дом из клееного бруса на 96 кв.м.обошелся на 1,2 млн.р., т.к. брали еще мягкую кровлю Шинглас, и закладывали более качественный утеплитель. Из плюсов - на момент строительства света на участке еще не было, и бригада работала со своим генератором. Никакой доплаты за это вносить не пришлось. Также понравилось качество бруса, за ним тут следят особо, и потому еще и дают гарантию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли взять дом в Зодчем в кредит?

…конечно же вы можете купить дом в Зодчем в кредит, только для этого…

1

Что такое зодчий дома из бруса канадец 1 1?

…дома из бруса канадец 1 1, если …

1

Какая на " Зодчий" дома из клееного бруса цена?

…выяснить, какая же на "" дома из клееного бруса цена, нужно для начала…брус.…

1

Как построить зодчий дом из бруса в краткие сроки?

… частей для правильного строительства зодчего дома из бруса.

1

Если строим дом из бруса цена какая?

… строим дом из бруса цена будет зависеть от многих… цене, но зато вы получите…

1

Строительство домов из бруса фото

… фразу строительство домов из бруса фото в поисковике,… фото деревянных домов…

1

Деревянные дома проекты и цены

…дома проекты и цены. Деревянные дома проекты и цены, это тот вопрос, который стоит…

2

Какие есть крыши деревянных домов фото?

… виды крыши деревянных домов фото, так как их очень много разновидностей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.