Nevanu nevanu

12/04/2016

Какие преимущества дома из клееного бруса?

На сегодняшний день есть планы начать строительство дома из клееного бруса. Только еще думаю немного о том что построить дом из оцилиндрованного бруса. Поэтому хочу чтобы вы мне подсказали какие же преимущества дома из клееного бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие преимущества дома из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kavetu

12/04/2016

плюс 0

Приветствую. Я сам вот только месяц назад закончил строительство дома из клееного бруса. Значит в таком доме такие преимущества как, дерево служит на много дольше, потом оно проделано специальной пропиткой. Если захотите можно использовать лак и специальные вещества. Срок эксплуатации на 10 лет больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить дом из клееного бруса недорого?

… купить дешевле всего дом из клеенного бруса, то вам необходимо покупать дом по…

1

Какие преимущества домов из клееного бруса?

Преимуществ домов из клееного бруса много. Отзывы о таких домах только положительные.…

2

Как построить дом из клееного бруса с утеплителем?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Дома из клееного бруса с утеплителем? Нет ничего…

1

Куплю дом из клееного бруса - возможно ли?

Для того, чтобы такое выражение, как "куплю купить дом в рассрочку.

1

Как строить дом из клеенного бруса?

… фундамент дома. Ну а потом приступать к строительству основной коробки дома из…

1

Как построить дом из клееного бруса дешево?

…клееные брусья у поставщиков, то есть на самом заводе, у изготовителей клееного…

1

Какой он, дом из клееного бруса 6х6?

…клееного бруса 6х6 - это строение среднего …дома часто строятся в виде двухэтажных…

1

Какая цена дома из клееного бруса?

…. Цена дом-базы из клееного бруса-8000 рублей за …отстраивать сами. Цена дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.