Noroki noroki

12/04/2016

Какие есть планы домов из бруса?

Добрый день. Очень мне хотелось бы получить консультацию у знающего человека. Скажите, пожалуйста, какие есть планы домов из бруса? Что интересного вы могли бы мне предложить? Я сейчас нахожусь на распутье в выборе деревянного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть планы домов из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплект домов из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qiduli

12/04/2016

плюс 0

Деревянные дома являются на данным момент самыми качественными и безвредными для здоровья. Кроме того, они невероятно теплые и уютные. Существует несколько планов домов из бруса. Это и бревенчатый дом из бруса с террасой, и одноэтажный деревянный дом площадью 70 кв.м., и дом для отдыха причудливой формы, и шикарные коттеджи, выполненные в старинном стиле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать план дома из бруса?

… Для того чтобы сделать план дома из бруса вам в первую очередь …человек и сделать…

1

Какие отзывы на дома из бруса "Мастер"?

Дома из бруса "Мастер" известный всем, … деньги, если есть возможность. Брусовые…

1

Как сделать план дома для строительства и утвердить?

… (план) дома можно сделать своими руками, если есть соответствующие… и сколько…

1

Как нарисовать план дома?

… не делали, что бы нарисовать план дома установите программное … и проектировать…

1

Какие есть проекты домов из бруса 7 на 8?

… домов из бруса 7 на 8 есть в различных вариантах. Например, … которые заказчик…

1

Как начертить план дома в компе?

… будет определиться с тем, какую именно программу для … Поэтому, перед тем как…

9

Какие есть строительства домов из бруса проекты?

… жилище. Возведение домов из бруса сейчас активно … материала. Проекты на дома…

1

Где можно посмотреть планы домов из бруса?

Дома из бруса строят многие …построить из клееного бруса, а можно из профилированного.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.