Bubasu bubasu

11/04/2016

Сколько стоит сделать проект дома из бруса под ключ?

Вот на этот год уже есть планы начать строительство дома из бруса. В дальнейшем буду сдавать этот дом под ключ. Поэтому мне бы хотелось узнать сколько будет стоить сделать проект дома из бруса под ключ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать проект дома из бруса под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

wejuxe

11/04/2016

плюс 0

Приветствую вас. Значит сделать проект дома из бруса под ключ будет вам стоить около 90 тысяч рублей. Для того чтобы оформить заявку на проект вам нужно поехать в бюро по планированию и проектированию домов. Там у них есть человек который делает проект и вот после того как вы все оформите он сделает проект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… Есть клееный брус и профилированный. Это …стоить. Могу сказать ориентировочную…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… самого маленького дома из бруса. Стоимость строительства дачного дома 4 на 6 из…

1

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… бруса под ключ зависит от размеров дома, который вы не указали. Дом из бруса 6 на…

2

Как построить дом из бруса под ключ 6х8?

…, чтобы построить дом из бруса под ключ размерами 6х8, Вам сначала …этого очень…

1

Цены на дома из бруса под ключ из Костромы?

… метра дома из бруса под ключ из Костромы чтобы заказать будет стоить от 600 до 900…

1

Сколько стоит сделать проект дома 5 на 4?

…что делал себе проект дома размером правда 12 на 8. …на двое. значит сделать проект…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса под ключ?

… дома, и из какого бруса строить дом собрались. Брус… дома из бруса под ключ…

1

Сколько стоит дома из бруса под ключ Зодчий?

…, что дома из бруса под ключ будут стоят где то около шестнадцати тысяч долларов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.