Mavoqi mavoqi

11/04/2016

Чем отличаются брусовые и каркасные дома?

Добрый день. Хочу поинтересоваться у вас вопросом, касающимся домов из дерева. Скажите, отличаются ли друг от друга брусовые и каркасные дома? Если да, то, скажите, чем? Мне это очень важно знать для моего дела.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличаются брусовые и каркасные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бассейны каркасные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geqaya

11/04/2016

плюс 0

Брусовые и каркасные дома имеют некоторые различия в возведении и изготовлении их. Но иногда при строительстве домов, например, по финской технологии, применяется оба варианта. Такие дома называют каркасно-брусовыми домами и они объединяют в себе все достоинства каждого из них. Это очень удобно с любой точки зрения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается шведский каркасный дом?

… каркасный дом имеет некоторые отличия от обычного каркасного дома. Одним из таких…

1

Чем плохи каркасные дома?

…каркасных домов больше плюсов, чем минусов. По качеству каркасные дома ничем не…

1

В чем заключаются недостатки зимних каркасных домов и где можно посмотреть фотоочет строительства?

… недостатком зимнего каркасного дома является его недолговечность… зимнего…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

…строительству каркасных домов, но все же это вам дешевле обойдется, чем нанимать…

1

Чем хороши каркасные дома Смоленска?

…домами из кирпича или газобетона. Каркасные дома…

1

Чем выгодны каркасные дома 4х4?

Каркасные дома 4х4 представляют собой некрупные…ряд преимуществ перед, скажем,…

1

Чем утеплить стены каркасного дома?

… точнее! Утеплить стену каркасного дома можно при использовании пергамента…

2

Чем хороши дачные одноэтажные каркасные дома?

…одноэтажные каркасные дома представляет собой конструкцию… домов простая,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.