Picatu picatu

11/04/2016

Что нужно для строительства дома из бруса 100 на 100?

Для того, чтобы можно было отдыхать летом со своей большой семьей я хочу начать строительство дома из бруса. Размер дома должен быть 100 на 100. Хотелось бы узнать совета, что нужно для строительства дома из бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для строительства дома из бруса 100 на 100?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cegeru

11/04/2016

плюс 0

В вашем случае все напрямую зависит от того, сколько вы хотите иметь этажей и комнат. Потому, что для строительства дома из бруса 100 на 100 нужно около 1000 кубометров дерева и это в том случае, если будет два этажа. Значит для строительства вам нужно: брус, металлический и деревянный профиль, шифер,инструменты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология строительства дома из бруса?

…строительства дома выберете брус сечением 150х150 мм. Рубку … сруба, учтите, что…

2

Что нужно для перепланировки квартиры?

… к перепланировке квартиры. что же нужно для перепланировки помещения? …. Затем…

1

Сколько стоит сделать проект для строительства дома из бруса?

… дома для строительства дома из бруса будет вам строить около …качественной…

2

Какую заказать компанию для строительства дома из бруса?

…строил себе дачный дом из бруса то заказывал себе строительную…сервисное…

1

Что нужно для утепления лоджии?

… утеплить лоджию интересуетесь что нужно для ее утепления, то я смогу вам подсказать…

1

Что нужно для строительства одноэтажного деревянного дома?

…строительства одноэтажного деревянного дома нужен проект для начала… материалы…

1

Что нужно для строительства бассейна?

…в саду или в доме и разрешение на строительство.Заранее …бассейна в низу.Вот…

3

Что необходимо для строительства?

…постройки дома для начала необходимо купить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.