Pocoya pocoya

10/04/2016

Кто может построить недорогой дом из бруса под ключ?

Очень мне нравятся дома из бруса. Настоящий русский стиль!. Знаю, что этот строительный материал не из дешёвых. Большого дома мне не надо, можно маленький. Кто может построить недорогой дом из бруса под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить недорогой дом из бруса под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

qudufo

10/04/2016

плюс 0

Желание, конечно, хорошее. Как можно построить недорогой дом из бруса под ключ, то посмотрите на сайте компании "ПестовоДом". Там указаны размеры и цены. Есть ещё "Строймонтаж". У них сейчас акция проходит. Дома из бруса стоят от350000рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дом из бруса под ключ?

…брусе. А купить дом из бруса под ключ…

1

Кто может построить дачный дом из бруса?

… чем никогда. Построить дачный дом из бруса могут … Дачный дом из бруса может…

1

Где можно посмотреть фото недорогих домов из бруса под ключ?

…в наше время. Дома из бруса действительно строятся в … что надо! Фото недорогих…

1

Как построить зимний дом из бруса под ключ?

… вашего ребенка. Зимний дом из бруса под ключ это будет хорошенький подарок…

1

Кто может построить дом из бруса под ключ в Твери?

… из бруса под ключ в Твери строит строительная … Деревянные дома из профилированного…

1

Кто строит дома из бруса под ключ во Владимире?

…бруса под ключ во Владимир может построить строительная компания "53 Строй". …

2

Кто строит самые дешёвые дома из бруса под ключ?

… дешёвый дом из бруса под ключ может построить вам строительная компания "ДомЗаказ".…

1

Можно ли построить дома из бруса под ключ недорого, Москва?

…бруса под ключ недорого в Москве построить можно,… хотите действительно недорогой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.