Tonewu tonewu

10/04/2013

Сколько стоит дом из бруса в Москве?

Я решил переехать на постоянное жительство в Москву и купить там дом из бруса. Это наверное будет дорого стоить, поэтому я хочу узнать его цену. Подскажите, сколько стоит такой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из бруса в Москве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

racamu

10/04/2013

плюс 0

Вы правы, в Москве дома действительно не дешевые. Но еще их цена зависит от места их размещения. Если они размещены в центре города, то и стоят очень дорого, приблизительно 600000 рублей. Если на окраине, дальше от центра то немного дешевле, примерно 500000 рублей.

Сколько стоит дома из бруса с сауной?

… Хочу вам сказать что дома из бруса с сауной это большая … Такой…

Сколько стоит дом из бруса в Московской области?

…вы хотите купить себе дом из бруса. В среднем могу вам …области…

Potapov

01/03/2016

плюс 0

Включены ли накладные расходы и сметная прибыль в УПС на перебазировку башенных кранов?

Potapov

02/03/2016

плюс 0

Ну вот за пару лет подорожание приличное произошло

Potapov

02/03/2016

плюс 0

Ну вот за пару лет подорожание приличное произошло

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

…бруса строить. Лучше построить дом из профилированного бруса… вы не указали.…

2

Сколько стоит дом из бруса в Краснодарском крае?

… сказать что цены на дома из бруса очень разные так как они находятся… вид дерева…

1

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… деле дома из бруса в Брянске стоят довольно таки дорого…

1

Сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

… что дом из бруса сам по себе стоит приличную сумму денег. А дом из бруса в Серпухове…

1

Сколько стоят дома из бруса?

… Вам помогу. Дома из бруса это супер дома, в…да и дышать в нем легко. И так дом…

1

Сколько стоит дом из бруса ?.

… домов из профилированного бруса по новой технологии, и дом из бруса 7 на 9 у них…

1

Сколько стоит дом из бруса в Туле?

… что дом из бруса в Туле стоит не очень дорого. Такой дом в Туле стоит примерно…

1

Продвигается ли строительство домов из бруса в Москве?

Строительство домов из бруса в …дома имеют целый ряд неоспоримых преимуществ перед…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.