Logado logado

10/04/2016

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

Моя жена очень хочет купить дом из бруса под ключ и ездить туда на отдых летом. И конечно же все финансовые расчеты я всем брать на себя. Поэтому мне очень важно, сколько стоит такой дом. Если знаете, подскажите его какая стоимость дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость дома из бруса под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

rucoso

10/04/2016

плюс 0

Могу сказать, что стоимость дома из бруса под ключ не очень высока, а если дом еще и маленький, то цена может составлять приблизительно 100000 рублей. Но цена может быть и немного или на много выше, если площадь дома больше или он построен из высококачественных материалов. Тогда цена может составлять примерно 200000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена на дома из бруса под ключ из Мордовии?

… эксперты. Стоимость на дома из бруса под ключ из Мордовии будет зависит от того,…

3

Какая на дом из бруса под ключ цена в Смоленске?

…какая все-таки на на дом из бруса под ключ цена в Смоленске, нужно определиться,…

2

Какая стоимость дома из газобетона под ключ?

…Стоимость дома из газобетона под ключ зависит от размеров дома…дома! Средняя…

2

Какие по качеству дома из бруса под ключ в рязани?

Дома из бруса под ключ в рязани имеют …потом судиться и перестраивать дом. Дома…

1

Какие цены на строительство дома из бруса под ключ, и где можно купить недорого такой дом?

…дома очень хороший материал выбрали. Под ключ дома… бруса под ключ можно у…

1

Где пострить дом из бруса под ключ в Архангельске?

Дома из бруса под ключ в Архангельске являются …популярными постройками. Строительство…

1

Где найти дома из бруса под ключ недорого?

…дома из бруса под ключ получаются недорого по стоимости…

1

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

…Стоимость дома из профилированного бруса под ключ зависит от размеров дома, который…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.