Wemuku wemuku

09/04/2016

Где можно заказать строительство дома из клееного бруса?

Намерен построить загородный деревянный дом для себя и для своей семьи . Будем по выходным грибы собирать, рыбу ловить. Рядом лес и речка. Очень мне нравится в качестве строительного материала клееный брус. Где можно заказать строительство дома из клееного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать строительство дома из клееного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

gumoki

09/04/2016

плюс 0

Мне тоже очень нравятся деревянные дома из клееного бруса. Сам недавно построил такой у себя на даче. Нашёл в интернете строительную компанию "Экострой", посмотрел у них на сайте множество проектов и фотографий и выбрал один из вариантов. Заказ тоже дал через интернет. Мне сделали проект моего дома, а затем мы подписали договор на строительство. Сделали смету. Все сроки этапов строительства и цены меня устраивали. Во теперь отдыхаю в своём новом доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно закзать проект дома из клееного бруса?

…, что вам только проект дома из клееного бруса нужен? Проектно-… строят дома…

1

Какие этапы строительства дома из клееного бруса?

…дома и получить разрешение на строительство. Также перед началом строительства……

2

Строительство дома из клееного бруса видео.

… всем европейским стандартам. Но все же для строительства дома из клееного бруса,…

1

Где можно заказать проет дома из оцилиндрованного бруса?

Заказать проект дома из оцилиндрованного бруса можно в архитектурном бюро по разработке…

1

Где можно посмотреть проекты домов из клееного бруса 8 на 10 ?

… при производстве бруса использовали не качественный клей? Посмотреть проекты…

1

Где можно посмотреть проекты домов из клееного бруса?

… материала можно на сайтах компаний "АВАНТАЖ", "Мир Домов", "Современные Деревянные…

1

Где можно посмотреть проектдачного дома из клееного бруса 5х4?

… удачный вариант. Дома из клееного бруса не относятся к …качества. А проект…

1

Где можно заказать строительство дома по канадской технологии?

…. Поэтому и называются так. Заказать строительство дома по канадской технологии…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.