Jeqoca jeqoca

09/04/2016

Как построить дом из бруса клеенного?

Добрый вечер. Прошу помощи в одном важном для меня деле. Ситуация такова, что мы наконец-то решили жить отдельной семьей, собравшись строить дом из бруса клеенного. Подскажите, пожалуйста, как построить такой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из бруса клеенного?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xosure

09/04/2016

плюс 0

Дом из бруса клеенного строится по такому принципу. Вначале выбирается местность, после этого возводится фундамент, обычно ставят столбчатый. После затвердевания фундамента воздвигаются стены из клееного бруса, сооружается крыша, устанавливается пол. После этого всего проводится коммуникация, ну а в конце производится отделка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса дешевле?

…, я предлагаю такой способ. Что бы построить дом из бруса дешевле, нужно строить…

1

Построить дом из бруса самому

… я помогу вам в вопросе: как построить дом из бруса самому, значит так … по макету,…

1

Как построить дом из бруса эконом класса?

… чтобы построить дом из бруса эконом класса, Вам сначала… переработке дерева…

1

Как построить дома из бруса дешево?

… из бруса дешево - могут быть построены по разной …ставятся из клееного бруса,…

1

Как построить дом из бруса с фундаментом?

… вам с этой проблемой! Как правильно построить дом из бруса с фундаментом? Сначала…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

…этого строятся стены. Брус соединяется между …законопатить. После строительства…

1

Как построить дом из бруса в александрове?

… проблемой! Постройка дома из бруса в александрове - очень интересное…

1

Как построить дом из бруса в стиле шале?

… проблемой! Постройка дома из бруса в стиле шале - очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.