Niyeyo niyeyo

08/04/2016

Сколько стоит брус?

Здравствуйте. Прошу разрешить мою ситуацию. А складывается она таким образом. Мне срочно нужно построить дом. Я буду строить его самостоятельно. И вот сейчас, на повестке дня, покупка бруса. Скажите, сколько стоит брус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит брус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брус производители из России

yatoxi

08/04/2016

плюс 0

Однозначного ответа на вопрос, сколько стоит брус, нет, к сожалению. Дело в том, что цена бруса может меняться, в зависимости от его качества. Причем меняться довольно ощутимо. Чем лучше брус, чем качественней его поверхность(есть лишь мелкие трещины, хорошая обтачка, правильный оттенок, нужная степень сухости), тем он будет дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит брус 150х150?

… популярен и брус 150х150, Брусья …балконных конструкций. У нас строганный брус…

1

Сколько стоит брус 10 10?

…сколько там будет стоить брус. Ну, а раз дела обстоят так, то я назову Вам примерную…

1

Сколько стоит брус размером в 7 метров квадратных?

… чтобы узнать сколько будет точно стоить брус 7 метров …делать брус. Примерно…

1

Сколько стоит брус?

…правильно делаете. Цена бруса зависит от толщины и длинны…

1

Сколько стоит брус в омске?

…брус вам нужен. Для ориентировки смотрите следующее. Берёзовый брус - 3 500 руб/м3;брусья…

2

Сколько стоит брус на баню в Костроме?

…сделан брус, а также размеры толщина и длина бруса. Примерная цена на такой брус…

1

Сколько стоит брус на постройку дома?

… точностью сказать что цены на брус разные и зависят и от …дерева с которого…

1

Сколько стоит брус?

…точностью сказать что цена на брус разная и …бруса. Это его длина , а также толщина,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.