Pocili pocili

08/04/2015

У какой фирмы заказать дом из клееного бруса в белгороде?

Скоро с семьей переезжаем на ПМЖ в Белгород. Решили построить себе дом из клееного бруса. Посоветуйте, в какую фирму по строительству домов из клееного бруса лучше обратиться в Белгороде?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У какой фирмы заказать дом из клееного бруса в белгороде?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nagexu

08/04/2015

плюс 0

Когда я строил себе дом из клееного бруса (кстати, хороший выбор), то обратился в компанию «BUKOVEL». В начале определились с проектом дома (проект делали по моим пожеланиям), а потом началась заготовка материала и строительство. Домом доволен: ему не страшны никакие погодные условия. Впечатление от работы с компанией остались хорошие.

Где найти проекты домов с клееного бруса?

… дом с клееного бруса, тогда вам просто необходимы проекты такого…

Чем хороши дома из бруса в Белгороде?

Дома из бруса в Белгороде хороши очень многим. Во-…кирпичик. В-третьих,…

Гость

26/03/2016

плюс 0

Не знаю, актуально ли это еще вам, но все же отвечу. Мы строили с компанией "Доминант". Они как раз специализируются на домах из клееного бруса. Но понятия не имею, есть ли они в Белгороде. Работа компании понравилась: мы до этого еще несколько фирм обзвонили-обошли, или ценник закатывали огромный, или проекты не нравились. А здесь как-то все подошло. Вот уже год живем. Нас пугали, что будет холодно, обнаружатся какие-то проблемы в процессе, но это все ложные страхи. Дом теплый и уютный. Если "Доминант" есть в вашем городе, советую. 

Ribak

26/03/2016

плюс 0



Вечно забываю авторизоваться. Если нужны советы, напишите в ветке обсуждения, я вам свои контакты скину и все расскажу. Все изучили, пока выбирали фирму.



Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить дом из клееного бруса в Новгороде?

…почему вы выбрали для строительства дома именно клееный брус? Построить дом из…

1

Как заказать дом из клееного бруса в Тюмени?

Сам дом из клееного бруса в Тюмени вы можете в компании "СК Эльбрус".

1

Где можно по акции заказать дом из клееного бруса?

Есть строительная дом из клееного бруса у строительной компании "Вязьма-лес".

1

Самые теплые дома из клееного бруса качество на века

…данный момент, хорошие дома из клеенного бруса, так как он считается …об утеплении…

2

Дом из клееного бруса

…день. Однозначный плюс дома из клееного бруса — экологичность и моральное …тонкого,…

1

Строит ли какая-нибудь компания дома из клееного бруса в кредит?

К кредит вы конечно можете построить себе дом из клееного бруса в кредит.

1

Где заказать дома из клееного бруса Украина?

… фирм занимаются изготовлением и установкой домов из клееного бруса. Можете обратиться…

1

Подскажите недостатки домов из клееного бруса?

…знакомые советуя построить дом из клееного бруса, думаю, …отметить высокую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.