Larebu larebu

08/04/2015

Как построить дом из бревен своими руками?

Нужны советы по строительству дома из бревен своими руками. Чем бревенчатый дом отличается от дома из бруса? Как подобрать бревна для строительства? Что нужно учитывать при выборе места, где будет стоять дом из бревен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из бревен своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

womumo

08/04/2015

плюс 0

При строительстве дома своими руками Вы сэкономите немало финансовых средств, поэтому такой вид строительства обретает популярность. Бревенчатый дом состоит из бревен, то есть кругляка. Брусовой дом - это дом из четырехкантного бруса. Общеизвестно, что кругляк менее подвержен поражению грибка, плесени. Выбирайте бревна толщиной 20-22 см. Этого вполне достаточно при средней температуры мороза зимой. Помните, что бревенчатый сруб усядет на 5-7% от высоты за первый год. Место под строительство следует выбрать комбинированное - сочетание влаги, солнца и продувания ветром.

Как построить дом из теплоблока своими руками?

Теплоблок - это современный своими руками, вам потребуется инструкция,…

Реально ли построить дом из бруса своими руками на фото?

… люди, которые способны построить дом из бруса своими руками и…

Гость

04/10/2016

плюс 0

Здравствуйте!! Снял и промыл карбюратор на хускварна 240,после этого при запуске сама набирает довольно высокие обороты, глохнет ,не держит холостые и греется

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса своими руками?

Для того, чтобы возвести фундамент, что является очень важным моментом.

1

Как построить дом из бревен своими руками?

… вам помочь. Это нелегкое дело построить дом из бревен своими руками. Для начала…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

Добрый день. Хочу построить дом из бруса своими руками. Но я не знаю какой брус лучше…

1

Как построить дом из бревен?

… помогал своему другу в оформлении деревянного дома, так он мне рассказывал как…

1

Дома из бруса своими руками

…. Для постройки дома из бруса своими руками вам потребуется несколько помощников…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

Закупил для строительства профилированный сосновый брус. Буду строить сам небольшой…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дом из бруса своими…

1

Как построить дом из сруба своими руками?

Для того, чтобы построить крыши сделайте из обычных досок.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.