Lewaji lewaji

08/04/2016

Стоит ли строить дом из бруса?

Намерен в этом году сделать бабушке подарок. Хочу снести её старый дом, который пришел в негодность и построить новый. Старый дом у бабушки из дерева. Буду строить ей новый из деревянного бруса. Стоит ли строить дом из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли строить дом из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yudige

08/04/2016

плюс 0

Дом из деревянного бруса однозначно стоит строить. Такой дом выглядит очень красиво, имеет гладкие поверхности стен. Он очень экономичен и у него хорошая теплоизоляция. Усадка у него минимальная и после усадки его не нужно конопатить. Строится он быстро. Только немного нужно подождать , когда он даст усадку и после этого выполнять отделочные работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить готовый дом из бруса?

… строить. Готовый дом из бруса самой маленькой площади 4 на 6 будет стоить 10200…

1

Сколько стоит построитиь сруб дома из бруса 6х9?

…строить, так строить. Чего мелочиться? Сруб дома из бруса 6х9 будет стоить…

1

Как строить дом из бруса?

…, чтобы строить дом из бруса, Во сначала нужно закупить брус в …сначала один…

1

Сколько будет стоит самый дешевый дом из бруса?

… и должен сказать что деревянный дом из бруса, то могу вам кое в чем помочь. чтобы…

1

Стоит ли строить дом из бруса?

… проживать в доме из бруса, то можете тогда его строить. А если вам нужен… выбрать…

1

Стоит ли строить дом из газобетона?

…вопрос, стоит ли строить газобетон является высокопрочным …. Дома из такого…

1

Если строим дом из бруса цена какая?

если строим дом из бруса цена будет зависеть от … ведь или хлев строите. Нужно заказывать…

1

Стоит ли покупать дома из бруса из бронниц?

… из бруса из Бронниц всегда покупать стоит. Потому что дома из бруса всегда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.