Fifite fifite

07/04/2016

Какие размеры основных помещений проекта бань из бруса 6 на 4?

На моём участке есть место, на котором я могу построить баню из бруса. Я высчитал, что там помещается деревянное сооружение примерно размером 6 на 4 метра. Какие размеры основных помещений проекта бань из бруса 6 на 4? Прошу ответить, кто знает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры основных помещений проекта бань из бруса 6 на 4?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

poqupi

07/04/2016

плюс 0

Добрый день. Поскольку буквально недавно занимался изучением проекта именно бань из бруса 6 на 4метра, могу вам ответить на ваш довольно сложный вопрос. Мойка имеет размер площади: 3,48 квадратных метров. Парная тоже: 3,48 кв. м. Комната отдыха имеет размер: 14,94 кв. м. Всё это умещается именно на вашей планируемой площади. При желании можете добавить предбанник: 1,18 кв. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проект бани 6х6 с мансардой

…проект бани 6х6 с мансардой вы можете купить у архитекторов. Таких проектов…будут…

1

Где взять проект бани 6х4?

Проект бани размером 6х4 можно …бани 6х4 ни проекта бани 6х4 бесплатно, когда делал…

1

Где можно достать готовые проекты бань из кирпича?

…работы. Купить готовый проект бани можно в строительной …сделают его. Также…

1

Где можно взять проект бани?

Проект бани вы сможете вытянуть из сети … наилучший способ проекта вашей бани.…

1

Где купить проекты бань саун?

… Скажу, что огромный выбор проектов бань саун есть в …просто выбрать нужный…

1

Как создаются проекты бань из бруса своими руками?

Проекты бань из бруса своими руками составляются на …

1

На каком сайте можно посмотреть проекты бань из бруса?

… любые по сложности бани из бруса в срок от четырех до… ру" представлены подробные…

1

Где можно посмотреть проект бань из бруса 6х9?

…, что и мне захотелось с баньки -да в озерцо. Проект бани из бруса 6х9 можно посмотреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.