Lagiqu lagiqu

07/04/2016

Сколько стоят проекты элитных домов из бруса?

Хочу построить себе небольшой дом из бруса. Вот нужно сейчас сделать проект дома. Хочу поинтересоваться сколько примерно он будет стоить. Если вы знаете сколько стоят проекты элитных домов из бруса, подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты элитных домов из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект домов из бруса производители из России

jurebi

07/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я ознакомился с вашим вопросом, и хотел бы вам в нем помочь. Стоимость проекта будет зависит от общей площади дома из бруса. Примерно могу вам сказать, что стоимость проектирования одного квадратного метра элитного дома из бруса будет составлять около 40 долларов, это только стоимость самого проекта без оформления других документов для строительства. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построитиь сруб дома из бруса 6х9?

… сруб дома из бруса? Площадь вашего будущего дома не…Чего мелочиться? Сруб…

1

Сколько стоит купить дачный дом из бруса?

… проекты и занимаются строительством загородных домов из профилированного бруса.…

1

Сколько стоит купить готовый дом из бруса?

… дом из бруса самой маленькой площади 4 на 6 будет стоить 10200 долларов, а строительство…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома 6 6?

…сказать, что проект одноэтажного дома 6 6 довольно дешевый по…сложности. Самый…

1

Сколько стоит проект дешевого дома?

… купить проект дешевого дома не получится. Проект дешевого дома будет стоит около…

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома из бруса?

…проект двухэтажного дома из бруса будет стоить…

1

Сколько стоит проект загородного дома?

…данного дома. Приблизительно цена проекта загородного дома 35000-75000 рублей. Все…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома?

…тоже строил дом по проекту одноэтажного дома. Это легче чем…проект постройки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.