Dokaje dokaje

07/04/2016

Где продаются планы домов из бруса одноэтажного дома?

Я не хочу жить в квартире, а переехать в домик. Поэтому хочу купить готовый дом из бруса. Но есть проблема - я не знаю, сколько он стоит. Скажите, пожалуйста, сколько же?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются планы домов из бруса одноэтажного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплект домов из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hapabu

07/04/2016

плюс 0

Доброго и вам мой дорогой товарищ. Вы наверное уже много лет занимаетесь строительством домов. Вы обучены всему только вот не умеете сами делать планы домов. Не огорчайтесь потому что это тяжелая работа. В вашем случае вам необходимо пойти в строительную фирму. Там уж точно есть планы домов из бруса одноэтажного дома!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить недорогие дома из бруса одноэтажные?

… построить недорогие дома из бруса одноэтажные, нужно для начала … двухэтажные…

1

Где можно посмотреть проект одноэтажного дома из бруса?

…развалюхе. Посмотреть проект одноэтажного дома из бруса можно на … строит…

1

Где можно посмотреть проект деревянных одноэтажных домов из бруса?

Хорошо, что есть где строить проект деревянных одноэтажных домов из бруса можно на…

1

Что такое проекты одноэтажного дома из бруса?

… одноэтажного дома из бруса представляют собой документ, в …все сведения, касающиеся…

1

Где можно посмотреть самые лучшие проекты одноэтажных домов?

… лучший дом. Лучшие проекты одноэтажных домов можно также посмотреть… в 2013…

1

Где можно посмотреть проекты недорогих деревянных одноэтажных домов?

…проекты недорогих деревянных одноэтажных домов можно в интернете. А зачем…любой…

1

Где посмотреть картинки домов из бруса?

… Для того вам помогут картинки домов из бруса. Эти дома обладают просто …. Например,…

1

Сколько стоит дом из бруса в Чебоксарах?

… домов из бруса является то, что они…домов в Чебоксарах зависит от этажности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.