Xidodi xidodi

06/04/2016

Что лучше: каркасные или брусовые дома?

Здравствуйте. Я живу в своем доме и на приусадебном участке хочу посадить газон, и сделать там беседку. Подскажите как посадить газон своими руками? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше: каркасные или брусовые дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

vumuqe

06/04/2016

плюс 0

Доброго времени. На самом деле вопрос о том, что лучше: каркасные или брусовые дома, слишком неоднозначен. И у тех, и у тех есть свои минусы. Но, на мой взгляд, брусовый дом будет лучшим решением. В первую очередь из-за экологичности материала, так же, дома из бруса обойдутся Вам гораздо дешевле чем каркасные. Но, с отоплением тогда придется повозиться, если Вы собираетесь навещать свой домик зимой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дом лучше: каркасный или брусовой?

…домов одинаковы, но так как каркасный является более прочным и надежным, то лучше…

1

Что лучше, котел или конвектор?

… чтобы ответить на вопрос, что лучше, котел или конвектор, … но зато тепло удерживает…

2

Что лучше, кирпич или пеноблок?

… но он и лучше изолирует от лишнего шума. Зато пеноблок лучше удерживает тепло…

1

Что лучше покрасить или обои?

…лучше краска или наклеить обои. …

2

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

Решить, что лучше : штукатурка, довольно тяжело.Тут …

2

Что лучше гейзер или аквафор?

… немного шире. Выбирать что лучше гейзер или аквафор … и нам консультант сказал,…

1

Какие дома лучше каркасные или брусовые?

…каркасных домах. Что касается сборки дома…

1

В чем отличия отличия каркасного от брусового дома?

Отличия каркасного от брусового дома есть и они довольно не маленькие. Брусовой дом,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.