Tifami tifami

05/04/2016

Сколько стоит дом из бруса древкос?

Я очень хочу купить себе дом из бруса древкос. Но я еще не собрал, как я думаю, достаточную сумму денег и поэтому я хочу узнать, сколько стоит такой дом. Если знаете, подскажите мне пожалуйста, сколько же но стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из бруса древкос?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fihemi

05/04/2016

плюс 0

Могу сказать, что цена дома из бруса древкос, зависит от того, какая площадь этого дома. Если она небольшая, например до 40 квадратных метров, то цена составит приблизительно до 120000 рублей. Если площадь дома значительно больше, к примеру 80 квадратных метров, то и цена значительно увеличится, примерно до 190000 рублей.

Как построить дом из бруса?

…. Но интересные. Знаете, обычно дома из бруса прямоугольной формы.…

Как быстро и экономично построить небольшой дом из бруса?

… сказать, что дом из бруса не нуждается в определенном типе ….…

Petya

20/06/2016

плюс 0

Дом 40 квадратов, это очень маленький дом в принципе, но цена хочу вам сообщить что будет не меньше 200000 и это точно...  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дом из бруса?

Купить дом из бруса какой Вы пожелаете. Заказ можно сделать в интернете.

2

Как построить дом из бруса своими руками?

… по этому вопросу. Дом из брусов- это экологичное и очень … сруб дома. Сечение…

1

Сколько стоит дом из бруса?

…, что бы купить дом из бруса понадобится не мало денежных…от места расположения…

1

Как делать дом из бруса?

…стоимости строительства кирпичных домов. Дома из бруса отвечают всем … в правильном…

1

Дом из бруса за 1 месяц

…Построить качественный дом из бруса за месяц реально, но, при этом …

2

Сколько простоит дом из бруса?

…непросто. Но в любом случае дом из бруса прослужит, естественно, …переживать…

3

Как утеплить дом из бруса?

Здравствуйте, дом из бруса очень хорошо сдерживает … теплоизоляции между каждым…

1

Как выбрать дом из бруса?

… Проследите, за тем, хорошо ли обработан брус, что бы не было всяческих …окна,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.