Sifosu sifosu

05/04/2016

Какие есть способы соединения бруса?

Здравствуйте. Моя ситуация заключается в следующем. Все дело в том, что я хочу построить деревянную баню из сруба, но как происходит соединение бруса, я не знаю. Какие есть способы этого процесса, скажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть способы соединения бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстроразъемное соединение производители из России

pumuvo

05/04/2016

плюс 0

Соединение бруса - это неотъемлемая часть процесса возведения сруба деревянной бани. Необходимость соединения бруса возникает при рубке углов, при увеличении бревен в длине, если оно оказалось недостаточно длинным. Существует два способа соединения бруса - с остатком и без него. При рубке с остатком концы бревен будут немного выступать за пределы, а при рубке без остатка - края ровные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается соединение бруса в стык?

Соединение бруса в стык - один из этапов в процессе изготовления сруба, то есть рубки.…

1

Какие есть способы утепления окон?

…какие есть способы утепления окон, я могу рассказать Вам об этом. есть … их…

1

Какие есть способы разводки радиаторов отопления?

…что только повесили его на стену. Способов разводки радиаторов…если трубы…

1

Какие есть способы вязки арматуры?

… день. Существует множество способов вязки арматуры. Метод…

1

Какие есть способы установки межкомнатных дверей?

Сделал ремонт в квартире. Сантехнику установил всю новую. Стары деревянные окна поменял…

1

Какие есть способы виброзащиты?

… сил сопротивлению колебаниям, а также есть виброгашение, которое производится…

1

Какие есть способы укладки плитки на пол?

Есть разные способы укладки плитки на пол. Традиционный — …

1

Какие есть способы водопонижения грунтовых вод?

…способов - открытые способы, с поверхности почвы и закрытые. Закрытые способы…эжекторного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.