Yilawa yilawa

04/04/2015

Какая цена дома из клееного бруса?

Здравствуйте. Я хочу купить себе красивый дом. Я решил, что буду брать дом из клееного бруса. Подскажите, пожалуйста, какая цена дома из клееного бруса. Мне эта информация будет очень полезной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена дома из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

homiqo

04/04/2015

плюс 0

Доброго времени суток, дорогой товарищ. Я тоже совсем недавно брал дом из клееного бруса и поэтому могу Вам немного помочь. Цены на такие дома бывают очень разные. Цена на дом из клееного бруса около 12-13 тысяч рублей за метр квадратный. Еще цены зависят от комплектации дома. Насколько мне известно, в цену не входит фундамент. Это уже оплачивается отдельно. Надеюсь, мой совет Вам помог.

Какая цена дома из клееного бруса?

…достраивать сами. Цена дом-базы из клееного бруса-8000 рублей ……

Какой он, дом из клееного бруса 6х6?

…клееного бруса 6х6 - это строение среднего …дома часто строятся…

Гость

20/07/2016

плюс 0

а конкретно цену можете назвать дом должен быть минимум 100 кв. метров со всеми коммуникациями и удобствами

Гость

20/07/2016

плюс 0

а конкретно цену можете назвать дом должен быть минимум 100 кв. метров со всеми коммуникациями и удобствами

Гость

20/07/2016

плюс 0

Пожалуйста укажите цену для постройки дома в Курске из клееного бруса со всеми удобствами и коммуникациями размер дома 100 кв. метров + гараж. кроме цены хотелось бы знать ещё и сроки строительства.

Гость

20/07/2016

плюс 0

Пожалуйста укажите цену для постройки дома в Курске из клееного бруса со всеми удобствами и коммуникациями размер дома 100 кв. метров + гараж. кроме цены хотелось бы знать ещё и сроки строительства.

Гость

20/07/2016

плюс 0

Пожалуйста укажите цену для постройки дома в Курске из клееного бруса со всеми удобствами и коммуникациями размер дома 100 кв. метров + гараж. кроме цены хотелось бы знать ещё и сроки строительства.

Гость

20/07/2016

плюс 0

Пожалуйста укажите цену для постройки дома в Курске из клееного бруса со всеми удобствами и коммуникациями размер дома 100 кв. метров + гараж. кроме цены хотелось бы знать ещё и сроки строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена за куб клееного бруса?

… эксперт, могу вам сказать, что цены на клееный брус очень разные… от производителя…

1

Как строить дом из клеенного бруса?

…построить дом из клеенного бруса, …дома. Ну а потом приступать к строительству…

1

Как построить дом из клееного бруса дешево?

…клееные брусья у поставщиков, то есть на самом заводе, у изготовителей клееного…

1

Куплю дом из клееного бруса - возможно ли?

Для того, чтобы такое выражение, как "куплю купить дом в рассрочку.

1

Как купить дом из клееного бруса недорого?

… купить дешевле всего дом из клеенного бруса, то вам необходимо покупать дом по…

1

Как построить дом из клееного бруса с утеплителем?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Дома из клееного бруса с утеплителем? Нет ничего…

1

Как заказать дом из клееного бруса в Тюмени?

Сам дом из клееного бруса в Тюмени вы можете в компании "СК Эльбрус".

1

Какие преимущества дома из клееного бруса?

… закончил строительство дома из клееного бруса. Значит в таком доме такие преимущества…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.