Momibe momibe

04/04/2016

Какие цены на дома из бруса в Владимирской области?

Хочу на лето переезжать жить в Владимирскую область с женой. Так как дома у меня там нету, то хотел бы поинтересоваться сколько там стоят дома из бруса. Если вы знаете ответ на этот вопрос, то подскажите сколько стоят дома из бруса в Владимирской области?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на дома из бруса в Владимирской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

qetomo

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. Цены на дома из бруса в Владимирской области разные в зависимости от того, в каком месте вы хотите себе купить дом. Также стоимость дома из бруса будет зависит от его размеров и ремонта в нем. Точную цену я вам сказать не могу, но примерно стоимость 1 квадратного метра дома из бруса в Владимирской области будет составлять где то от 14 до 16 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена дачного дома из бруса?

…домов из профилированного бруса по новой технологии. Цена дачного дома…

1

Насколько долго продаются дома из бруса в Нижегородской области?

Дома из бруса в Нижегородской области в данное время года …

1

Цены на дома из бруса в Екатеринбурге?

…подать цену на дом из бруса, нужно учитывать его состояние … вам сказать, что…

1

Какая цена на дом из бруса?

…Цены на дома из бруса очень и очень разные. Все зависит от того какая площадь дома…

1

Какая цена на дома из бруса с камином?

… используют для строительства таких домов- натуральны. Цена на дома из бруса с…

1

Какая цена на дом из бруса в Смоленске?

… город и цена на дом из бруса там очень зависит от того, какая его… до 35 квадратных…

1

Какие цены на дома из бруса под ключ в Калужской области?

Цены на дома из бруса зависят от того, постройку какой площади …в Калуге и области.…

2

Цены на дома из бруса под ключ из Костромы?

…вопрос и могу вам сказать что цены на дома из бруса под ключ из Костромы…квадратного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.