Mevoye mevoye

04/04/2016

Какая цена на дом из бруса в Смоленске?

Я очень хочу переехать жить в Смоленск и купить там дом из бруса. Но у меня мало денег и нужно будет брать в кредит в банке. Поэтому я хочу узнать цена на такой дом. Если знаете, скажите какая она?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на дом из бруса в Смоленске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cakewa

04/04/2016

плюс 0

Смоленск - это не очень дорогой город и цена на дом из бруса там очень зависит от того, какая его площадь. Если она не очень большая, например до 35 квадратных метров, то цена составит не более 120000 рублей. Если уж площадь побольше, то цена соответственно будет больше, около 200000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена дачного дома из бруса?

… домов из профилированного бруса по новой технологии. Цена дачного дома…

1

Какая цена на дом из бруса?

…Цены на дома из бруса очень и очень разные. Все зависит от того какая…

1

Какая цена на дома из бруса с камином?

…. Дома из бруса с камином всегда имели … таких домов- натуральны. Цена на дома…

1

Какая цена постройки дом из бруса 9 9?

Цена на постройку дома из бруса 9 9 …бруса 9 9 метров обойдется примерно в 78000 рублей.…

3

Цены на дома из бруса в Екатеринбурге?

…подать цену на дом из бруса, нужно учитывать его состояние … вам сказать, что…

1

Какие цены на дома из бруса?

…ценами на строительные материалы и стройте сами. Цены на готовые дома из бруса…

1

Какая цена постройки дома из бруса?

… готовые дешёвые дома из бруса. Срубы … постоянного, и для периодического проживания.…

1

Как можно купить дом из бруса по недорогой цене?

…которого сделан дом. Цены на дома из бруса так же очень … от того с какого материала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.