Xotima xotima

04/04/2016

Какие недостатки домов из бруса?

Хочу построить себе дом из бруса. Очень мне внешне нравятся такие дома. У нас в дачном посёлке многие себе такие построили. Смотрятся, как в сказке. Хотелось бы узнать ,какие недостатки домов из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие недостатки домов из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

salisa

04/04/2016

плюс 0

В последнее время в деревянном домостроении стали отдавать предпочтение домам из бруса. Дома из бруса имеют ряд преимуществ: красиво выглядят, экономичны, имеют хорошую теплоизоляцию. Строительство деревянных домов из бруса квадратного сечения заняло место строительства деревянных домов- срубов из брёвен. Но не смотря на это имеются и недостатки домов из бруса: древесину нужно тщательно обрабатывать, чтобы обеспечить защиту от воздействия атмосферы, грибков, вредителей. Чтобы достигнуть необходимого уровня влажности брус надо долго выдерживать, щели между брусьями заделывают, а внутренние поверхности дополнительно отделывают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ккие есть недостатки дома из бруса?

… опыта, что недостатки дома из бруса есть, но их не много. Главный недостатки дома…

1

Какие на дома из бруса цены в Рязани?

…в Рязани на дома из бруса, ровно, как и в любом … таких параметров, как величина…

1

Как купить дом из бруса в Волгограде?

… о продаже домов из бруса, после этого связаться с продавцом дома и договориться…

1

Какая цена дома из бруса?

… нравятся дома из бруса. Можно купить дом-базу за … утеплитель, монтаж, транспорт.…

1

Как строятся дома из бруса 150х150?

Для того, чтобы построить дома из бруса 150х

1

Какая стоимость дома из бруса в Архангельске?

…состояние дома а также с какого именно бруса он построен …квадратного метра…

1

Как сделать дом из бруса новый?

… вам как нужно правильно сделать дом из бруса новый. Все очень легко…

1

Какая цена дома из бруса во Владимире?

… решил себе приобрести дом из бруса мне обошелся в 50000 долларов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.