Yaciwe yaciwe

03/04/2016

Сколько стоят дачные домики из бруса?

У меня уже вырос большой сын, поэтому я хочу купить ему дачный домик из бруса, чтобы он ездил туда летом и отдыхал там. Но я не знаю сколько стоят такие домик. Скажите, сколько стоят дачные домики из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дачные домики из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yejayu

04/04/2016

плюс 0

Цена дачного домика из бруса зависит от того, какой брус использовать для его строительства. Если он сделать из обычной породы дерева, например из сосны то цена может составлять до 75000 рублей. Если брус сделан из резкой породы дереве, например из дуба, то и цена соответственно увеличится примерно к 110000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дачные домики?

…дачный дачный домик из кирпича вы сможете купить где то за 40-45 тысяч долларов.…

1

Сколько стоит дачный домик

Дачный дом может зависеть от …зашкаливать, в Челябинской же,наоборот, дачный домик…

1

Сколько стоят дачные домики и бытовки?

… отдохнуть. На сегодня домик размерами 6х6, то такой домик Вам обойдется примерно…

1

Сколько стоит построить домик из бруса?

…дачный домик можно купить…строительства дома из бруса разная, и зависит она…

1

Сколько стоит дачный домик из бруса?

… узнать сколько стоит дачный домик из бруса нужно …2500 гривен. А готовые дачные…

1

Сколько стоят дачные домики?

… отдыхать и даже жить. Стоят дачные домики от 13000 долларов!

1

Сколько стоит дачный дом из бруса?

… раньше продавал еще свой дачный домик из бруса. это было год … состоянии. и…

1

Сколько стоит дачный дом из бруса?

…Домик собирается за пару дней, как конструктор. Ну если уж так хотите дачный дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.