Zaikax6x6x60211 zaikax6x6x60211

03/04/2016

Нужен человек, который обучит некоторым навыкам архитектора, и поможет разобраться в некоторых аспектах этой профессии.

мне срочно нужно купить современный деревянный дом из бруса и начать там жить. но к сожалению, не знаю, где их можно купить. подскажите, где они продаются?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен человек, который обучит некоторым навыкам архитектора, и поможет разобраться в некоторых аспектах этой профессии.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на человеко-машинные интерфейсы производители из России

Proxor

04/04/2016

плюс 0

Это конечно хорошо что вы обучаетесь в колледже на архитектора, но вы поймите, что вас никто просто так обучать не будет, за все необходимо платить деньги. Конечно специалисты найдутся, но просто время убивать никто не будет, а просто  инфу можно нарыть самому в интернете и попробовать обучиться самим. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мастер по отоплению

Ситуация следующая. Дом готов, под крышей, основные отделочные работы уже выполнил,…

3

Сколько стоит моделирование дачного участка?

… моделирование дачного участка нужен человек который таким занимается. Он лучше…

1

Как распилить напольную плитку?

… человек. Меня зовут анатолий и я с удовольствием помогу вам в решении этой…

1

Градостроительный план участка

… сказать некий документ, который дает вам право на постройку…

2

Как быстро месить цемент бетон?

… средство в этом случае, или специально выделенный для этих целей человек, который…

1

Сколько стоит резьбовой заклепочник?

…, какой нужен резьбовой заклепочник …обратиться к более компетентному человеку,…

1

Кто сейчас строит себе дом?Нужна помощь

Здравствуйте!Ищу героя для телевизионной программы. Нужен человек, который строит…

1

Где обучают ландшафтному дизайну?

… курсов на которых обучают ландшафтному дизайну. также на некоторых архитектурных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.