Peputa peputa

02/04/2016

Какая технология строительства деревянных домов из бруса?

Скоро лето. На море в этом году не едем . Накопил денег на строительство дачного дома. Решил построить дом из деревянного бруса. Слышал, что такие дома быстро строятся и более экономичны. Какая технология строительства деревянных домов из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология строительства деревянных домов из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vumohi

02/04/2016

плюс 0

Самым распространенным материалом при строительстве деревянных домов является профилированный брус и имеет ряд преимуществ. Эти дома быстро возводятся и очень красиво выглядят, хорошо держат тепло. Толщина профилированного бруса для летнего дома берётся до 140 мм. Если вы собираетесь жить в нём круглый год, то лучше взять больше 190мм. Строятся по системе "шип-паз". После возведения коробки постройка должна дать усадку. Через несколько месяцев уже можно приступать к отделке. Стены конопатить при системе "шип-паз не нужно. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужна технология строительства деревянных домов?

… домов. Это понятие подразумевает придерживание конкретных этапов процесса. Технология…

1

Фирма, которая предоставляет технологию строительства деревянных домов?

Вот хочу себе построить летом небольшой деревянный дом на даче. Меня интересует такой…

1

Какие расценки на строительство деревянных домов из бруса?

Добрый день. Расценки на строительство деревянных домов из бруса на прямую зависят…

1

Технология строительства деревянного дома

технология строительства деревянного дома, интересный вопрос… ответить. Мой дом…

1

Какая технология строительства деревянного дома?

… Технология строительства деревянного дома бывает разная. Я предпочитаю старую…

2

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

…деревянные дома также из клееного и профилированного бруса. Есть еще каркасная…

2

Какую лучше выбрать технологию строительства деревянного дома под ключ?

…дома. Лучше выбрать канадскую каркасно-щитовую технологию строительства деревянного…

1

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

… построить дом из клееного или оцилиндрованного бруса. Есть еще каркасная технология…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.