Gopaba gopaba

02/04/2016

Подскажите, из каких пород деревьев строятся дома из клееного бруса?

Я увидел в газете объявление о продаже каркасного деревянного дома, но там не оказалось цены на него. Я хочу его купить, поэтому надеюсь кто-то мне подскажет, какая цена таких домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, из каких пород деревьев строятся дома из клееного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

yiroto

02/04/2016

плюс 0

Дома из клееного бруса создаются из сосны и ели, эти деревья устойчивы к неблагоприятным условиям погоды, а благодаря специальной обработке, они защищены от влаги и вредителей. Также такие дома выдерживают любые перепады температуры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая на " Зодчий" дома из клееного бруса цена?

… выяснить, какая же на "" дома из клееного бруса цена, нужно для начала определиться,…

1

Как построить зодчие дома из клееного бруса?

… вам с этой проблемой! Постройка домов из клееного бруса - очень интересное дело…

1

Кто строит дома из клееного бруса в Уфе?

…, которая так и называется"Клееный брус". Они строят такие дома. Зайдите на сайт…

1

Какие из себя лучшие дома из клееного бруса?

…дома из клееного бруса - это те дома, …клееный брус, от этого тоже многое зависит,…

1

Дома из клееного бруса в воронеже?

… какую нибудь строительную фирму, вот к примеру, лучше всего строить дома из клееного…

1

Строительство дома из клееного бруса видео.

… строения жилых домов уже 7 лет и могу сказать, что дома из клееного бруса является…

1

Какие цены на пректы домов из клееного бруса?

… домов из клееного бруса. Стоимость проекта зависит от размеров вашего дома. Приблизительно…

1

Какая строительная компания строит дома из клееного бруса в Уфе?

…для строительства дома постоянного проживания. Ну раз так хотите, то стройте.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.