Rijele rijele

15/03/2016

Сколько стоит дом из бруса в Коломне?

месяц назад переехал из Москвы в Коломну. Теперь хочу сделать тут дом из бруса. И потому хотелось бы сдать сколько это будет стоить .подскажите если знаете

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из бруса в Коломне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

cuxoko

15/03/2016

плюс 0

Здравствуйте добрый человек . Вот что я могу вам ответить по поводу этого вопроса что все зависит от того какую площадь дома в Коломне вы хотите . Если около 30 кв.метров то за дом из бруса в Коломне нужно будет заплатить 40 тысяч условных единиц . Это если покупать готовый . Если же строить самому то в 1,5 раза дороже

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… деле дома из бруса в Брянске стоят довольно таки дорого…

1

Сколько стоит дом из бруса в Краснодарском крае?

… сказать что цены на дома из бруса очень разные так как они находятся… вид дерева…

1

Сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

… что дом из бруса сам по себе стоит приличную сумму денег. А дом из бруса в Серпухове…

1

Сколько стоит дом из бруса 6х9 под ключ?

… дома. Дома из бруса, особенно профилированного,…Стоимость строительства дома…

1

Сколько стоят дома из бруса?

… Вам помогу. Дома из бруса это супер дома, в…да и дышать в нем легко. И так дом…

1

Сколько стоит дом из бруса ?.

… домов из профилированного бруса по новой технологии, и дом из бруса 7 на 9 у них…

1

Сколько стоит дом из бруса в Коломне?

… можно сказать что дом из бруса в Коломне стоит не так уж и дорого чем …. Дом…

1

Как правильно перекрыть крышу профнастилом?

… перекрыть крышу профнастилом,необходим сначала …размеры!Ну,а что касается,как…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.